Владимир Доброхотов встретится с горожанами в рамках проекта «Открытый город»

19 сентября (четверг) глава города Чебоксары Владимир Доброхотов проведет встречу с горожанами в  Доме культуры Чебоксарского агрегатного завода и ответит на вопросы горожан.

На  встрече планируется обсуждение:

- достижений и планов по развитию города Чебоксары;

- деятельности управ и органов территориального общественного самоуправления;

- иных вопросов, интересующих чебоксарцев.

Мероприятие пройдет в ДК ЧАЗ по адресу: проспект Мира, 1 корпус 1.

Начало встречи – 18.00.

Горожане смогут задать главе администрации вопросы на волнующие темы, озвучить предложения по дальнейшему развитию Чебоксар. Принять участие и лично задать вопрос Владимиру Доброхотову приглашаются жители Калининского района и неравнодушные чебоксарцы.

Напомним, проект «Открытый город» стартовал по инициативе руководства администрации г.Чебоксары в декабре 2013 года. Каждому жителю города предоставляется возможность непосредственно обратиться к представителям органов власти, высказать свое мнение и быть услышанным.

По поручению главы города разработан график встреч профильных заместителей главы администрации, руководителей управ с горожанами до конца 2024 года.

17 сентября 2024