12 апреля 2024 г. в Большом зале Администрации г. Чебоксары при участии заместителя начальника управления - главного архитектора города Чебоксары Павла Корнилова прошли Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждённые решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 года №187, в рамках которых участники представили свои предложения и замечания. Организатором публичных слушаний выступила Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации г. Чебоксары.