21.12.2023 в 16.00 обсуждение «Концепции пространственного развития территории Чебоксарского городского округа»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары сообщает, что организуется рассмотрение «Концепции пространственного развития территории Чебоксарского городского округа», выполненной в рамках научно-исследовательской работы по внесению изменений в генеральный план Чебоксарского городского округа.

Информационные материалы будут представлены с 12.12.2023:

на экспозиции по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36;

на официальном сайте Управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары (https://gcheb-arch.cap.ru/) в баннере «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки».

Экспозиция открыта в рабочие дни с 9.00 до 17.00  в период с 12.12.2023 по 21.12.2023.

Обсуждение «Концепции пространственного развития территории Чебоксарского городского округа» состоится 21.12.2023 в 16.00 в Большом зале администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36.

Время начала регистрации участников -  15.30.

Предложения и замечания, касающиеся «Концепции пространственного развития территории Чебоксарского городского округа», также принимаются с 12.12.2023 по 21.12.2023 .

• в письменной форме по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36 (тел. 23-51-77) или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений на адрес электронной почты: gcheb_arch2@cap.ru;
  • посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.

*Участники обсуждений в целях идентификации представляет сведения о себе и документы, подтверждающие эти сведения:

- физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.».

13 декабря 2023