Руководители подведомственных учреждений управления архитектуры и градостроительства приняли участие в обучающем мероприятии для директоров учреждений, подведомственных администрации города Чебоксары.

19 октября 2023 году года проведено обучающее мероприятие для директоров учреждений, подведомственных администрации города Чебоксары, управлению архитектуры и градостроительства, управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, управлению физической культуры и спорта и управлению культуры и развития туризма.

На семинаре рассмотрены вопросы организации работы по противодействию коррупции в муниципальных учреждениях города Чебоксары, в том числе в части организации работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, соблюдения требований и обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами.

20 октября 2023