Состоялось совещание с Денисом Спириным по вопросу завершения строительства детских садов

Сегодня, 30 мая 2022 года, под председательством главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина состоялось совещание по вопросу завершения строительства детских садов в мкр. Благовещенский и мкр. Университетский.

Подрядчики ООО «Стройоснова» и ООО «Трест-11» доложили об этапах строительства своих объектов.

Заказчиком по строительству указанных объектов в лице МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» были проведены мероприятия по проверке качества выполненных работ в соответствии с проектно-сметной документацией.

По итогам проведённого совещания главой администрации Денисом Спириным была поставлена задача завершить строительно-монтажные работы ко Дню Республики.

30 мая 2022