Коллектив администрации Чебоксар принял участие в Первомайском шествии

Коллектив администрации Чебоксар принял участие в Первомайском шествии

1 мая команда администрации Чебоксар, всех структурных подразделений и районных администраций, профсоюзная организация органов местного самоуправления приняли участие в масштабном шествии, посвящённом Празднику Весны и Труда.

Многотысячное шествие возглавили Глава Чувашской Республики Олег Николаев, официальные лица, руководители министерств и ведомств, глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

"Мир! Труд! Май! С праздником, друзья! Колонна участников шествия в Чебоксарах была сегодня  яркой, многочисленной, патриотичной. В числе коллективов - сотрудники  администрации города.

Почетное место в шествии занимала отдельная колонна предприятий, внесших особый вклад в получение Чебоксарами почетного звания "Город трудовой доблести".

Вместе с нами, россиянами, шли на такой же ноте позитива студенты иностранных государств👍. Первомай - это международная солидарность! 👍", - отметил Денис Спирин в своем телеграм-канале.

Праздничная демонстрация состоялась в Чебоксарах впервые за три года с момента начала пандемии. Колонна прошла по центральным улицам от сквера Чапаева до Красной площади. На главной сцене всех ждал концерт, творческие коллективы представили свои номера на главной сцене столицы под открытым небом.



01 мая 2022
00:00
Поделиться