Заседание Градостроительного совета управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары

14 апреля 2022 года в 14:00 прошло заседание Градостроительного совета в онлайн режиме.

Проводил данное мероприятие Корнилов Павел - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства - главный архитектор города.

На заседании был рассмотрен эскизный проект многоквартирного жилого дома по пр. Тракторостроителей, д. 6 в г. Чебоксары, который предоставлял Мамуткин Вениамин Викентьевич - главный архитектор «Чувашгражданпроект».

В ходе заседания участники рассматривали основные объемно – планировочные решения, а также посадку планируемого девятиэтажного дома. По заявлению докладчика дом будет обеспечен стопроцентным количеством парковочных мест, изолированным двором без машин, смежным с парком.

После многочисленных обсуждений были подведены итоги. Большая часть участников Градостроительного совета поддержала проект, с учетом высказанных замечаний и предложений.

15 апреля 2022