2016.08.15 Чандровцы узнали о своих красных линиях

13:08 15 августа 2016 г.

Очередные публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территорий общего пользования в населенных пунктах Чебоксарского городского округа (г.Чебоксары, п.Северный, п.Сосновка, п.Н.Лапсары, д.Чандрово) состоялись в деревне Чандрово, входящей в состав Чебоксарского городского округа.

Жители деревни выслушали информацию по красным линиям, проходящим по территории их населенного пункта, которую представила старший инженер отдела проектирования № 3 ООО «НИИ «Земля и город» Дарья Веселова. На вопросы чандровцев ответил ведущий слушания главный архитектор г. Чебоксары Вениамин Мамуткин.

В основном красные линии деревни Чандрово «вписываются» в установленные размеры улиц, однако у жителей улиц Чандровская, Междуреченская, Совхозная нашлись вопросы, касающиеся соседства с Тихой слободой, водостоков, самозахвата земель, размеров охранной зоны ЛЭП, самовольно устроенных лежачих полицейских и т.д.