О подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Чебоксарского городского округа», утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25.12.2018 № 1517

В соответствии со статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17.03.2009 № 1264 «О Положениях в сфере градостроительной деятельности» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары подготовить проект внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Чебоксарского городского округа», утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25.12.2018 № 1517 (далее по тексту – проект).
  2. Предложения и замечания по проекту направлять в управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары в срок до 24.01.2022 по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, д. 36 (тел. 23-50-08).
  3. Проект опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Чебоксары в сети «Интернет» не менее чем за два месяца до их утверждения.
  4. Подготовленный проект передать в Чебоксарское городское Собрание депутатов для принятия решения о внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Чебоксарского городского округа», утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 25.12.2018 № 1517.
  5. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Чебоксары в сети «Интернет».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Кучерявого И.Л.

Глава администрации города Чебоксары                                       Д.В. Спирин

Основы законодательства
28 декабря 2021 года