204 О внесении изменений в Положение о молодежном правительстве города Чебоксары, утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 10.02.2016 № 304

В целях приведения в соответствие с Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2005 № 40, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о молодежном правительстве города Чебоксары, утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 10.02.2016 № 304 (приложение № 1), следующие изменения:

1.1. в абзаце третьем пункта 3.2 раздела III «Права и обязанности членов Молодежного правительства» слова «главы администрации города Чебоксары» заменить словами «главы города Чебоксары»;

1.2. абзац второй пункта 5.10 раздела V «Организация и порядок деятельности»  изложить в следующей редакции:

«обеспечивает взаимодействие членов Молодежного правительства со специалистами администрации города Чебоксары и главой города Чебоксары».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам.

Глава города Чебоксары                                   Д.В. Спирин

30 января 2024 года