200 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 19.10.2022 № 3589 «Об утверждении Положения о молодежном кадровом резерве при главе администрации города Чебоксары»

В целях приведения в соответствие с Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2005 № 40, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 19.10.2022 № 3589 «Об утверждении Положения о молодежном кадровом резерве при главе администрации города Чебоксары» следующие изменения:

1.1. В наименовании, пунктах 1 и 2 постановления слова «главе администрации города Чебоксары» заменить словами «главе города Чебоксары».

1.2. В Положении о молодежном кадровом резерве при главе администрации города Чебоксары (далее – Положение) (приложение № 1):

в наименовании и пункте 1.1 раздела 1 «Общие положения» слова «главе администрации города Чебоксары» заменить словами «главе города Чебоксары»;

подпункт 2.1.6 пункта 2.1 раздела 2 «Порядок формирования Молодежного кадрового резерва» изложить в следующей реедакции:

«2.1.6. Члены Молодежного правительства города Чебоксары и Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов.»;

приложение № 1 к Положению изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

приложение № 2 к Положению изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

приложение № 3 к Положению изложить в редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение № 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам.

Глава города Чебоксары                               Д.В. Спирин

30 января 2024 года