160 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары»

В соответствии с положением о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в исполнительно-распорядительном органе местного самоуправления, утвержденным постановлением администрации города Чебоксары от 28.02.2011 № 36, на основании протокола заседания конкурсной комиссии по замещению вакантной должности муниципальной службы администрации города Чебоксары от 25.01.2024 № 1 администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Чебоксары от 28.02.2020 № 435 «О включении в кадровый резерв администрации города Чебоксары»:

включить в список лиц, включенных в кадровый резерв администрации города Чебоксары, граждан, рекомендованных конкурсной комиссией по замещению вакантной должности муниципальной службы администрации города Чебоксары, сроком на три года согласно приложению к настоящему постановлению;

исключить из списка лиц, включенных в кадровый резерв администрации города Чебоксары, Анисимова Андрея Николаевича, Артемьеву Анну Михайловну, Бочкину Анастасию Вячеславовну, Виноградову Ольгу Сергеевну, Григорьеву Ольгу Дмитриевну, Егорову Татьяну Васильевну, Ефремова Андрея Анатольевича, Жарова Александра Петровича, Жегалину Наталию Сергеевну, Илларионову Елену Станиславовну, Князькину Марину Осиповну, Костину Марию Рубеновну, Кузьмичева Александра Николаевича, Кулемину Ксению Анатольевну, Мельникову Ольгу Владимировну, Михайлова Александра Витальевича, Михайлова Михаила Александровича, Мясникову Ольгу Витальевну, Селезневу Валерию Александровну, Толмачеву Наталью Александровну, Шайкину Наталию Ильиничну.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – руководителя аппарата.

Глава города Чебоксары                                                              Д.В. Спирин

25 января 2024 года
30 января 2024 года