155 О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 21.01.2009 № 14 «О договорах социального найма и договорах найма на жилые помещения муниципального жилищного фонда города Чебоксары»

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 21.01.2009 № 14 «О договорах социального найма и договорах найма на жилые помещения муниципального жилищного фонда города Чебоксары» следующие изменения:

1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции: «Уполномоченным органом местного самоуправления, выступающим от имени собственника муниципального жилищного фонда, (наймодателем) по заключению договоров социального найма и договоров найма жилых помещений муниципального жилищного фонда города Чебоксары на основании постановлений администрации г. Чебоксары определить муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищным фондом города Чебоксары».

1.2. пункт 2 изложить в новой редакции: «Рекомендовать отделам по вопросам миграции Управления МВД России по городу Чебоксары регистрацию граждан по месту жительства производить на основании постановлений администрации города Чебоксары и договоров социального найма или договоров найма жилых помещений».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.

  

Глава города Чебоксары                                                                   Д.В. Спирин

Постановление
155
25 января 2024 года
25 января 2024 года
26 января 2024 года
1
Поделиться