6 О проведении публичных слушаний по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года № 1528, на основании письма Павлунина Алексея Владимировича от 27 сентября 2023 года (вх. в адм. от 27 сентября 2023 года № П-12968) п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680 (далее - публичные слушания), являющейся приложением к настоящему постановлению, 12 декабря 2023 года в 16.30 часов в Большом зале администрации города Чебоксары.
  2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.
  3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары – главного архитектора города П.П. Корнилова.
  4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары организовать:

4.1. Проведение экспозиции по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 23 ноября 2023 года по 12 декабря 2023 года.

4.2. Консультирование посетителей экспозиции по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680, по адресу: город Чебоксары, улица К.Маркса, дом 36, с 15.00 до 17.00 часов 28 ноября и 05 декабря 2023 года.

1. Предложения и замечания по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680, направлять в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, улица К.Маркса, дом 36 (тел.23-51-77).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить опубликование в газете «Чебоксарские новости» и размещение на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары:

7.1. Опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680, о месте размещения и контактных телефонах управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары в газете «Чебоксарские новости» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7.2. Опубликовать настоящее постановление, документацию по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул. Гремячевской, пер. Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 29.12.2022 № 4680, в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления города Чебоксары» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства.

Временно исполняющий полномочия

главы города Чебоксары                                                               Д.В. Спирин

Постановление главы города
21 ноября 2023 года