О проведении публичных слушаний по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2005 года № 40, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары», утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2009 года № 1528, на основании письма Смирнова Дмитрия Владимировича от 30 мая 2023 года (вх. в адм. от 30 мая 2023 года
№ С-6940)

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Провести публичные слушания по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847 (далее - публичные слушания), являющейся приложением к настоящему постановлению, 22 августа 2023 года в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары.
  2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.
  3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары – главного архитектора города
    П.П. Корнилова.
  4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары организовать:

4.1. Проведение экспозиции по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 1 августа 2023 года по 22 августа 2023 года.

4.2. Консультирование посетителей экспозиции по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847, по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36 с 15.00 до 17.00 часов 8 и 15 августа 2023 года.

1. Предложения и замечания по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847, направлять в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары по адресу: город Чебоксары, улица К. Маркса, дом 36 (тел.23-51-77).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить опубликование в газете «Чебоксарские новости» и размещение на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний.
  3. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары

7.1. Опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847, о месте размещения и контактных телефонах управления архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары в газете «Чебоксарские новости» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7.2. Опубликовать настоящее постановление, документацию по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной переулком Гремячевским, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 24.05.2022 № 1847, в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления города Чебоксары» и разместить на официальном сайте города Чебоксары в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города (А.Л. Павлов).

И.о. главы города Чебоксары                                                                    А.Л. Павлов

Постановление главы города
20 июля 2023 года