О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Управление территориального планирования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

В соответствии со статьями 57 - 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», в целях повышения эффективности деятельности муниципальных учреждений администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т :

1. Реорганизовать муниципальное бюджетное учреждение «Управление территориального планирования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики (далее – МБУ «Управление территориального планирования» города Чебоксары), расположенное по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Дзержинского, дом № 20/29, путем присоединения к нему муниципального бюджетного учреждения «Городская реклама» (далее – МБУ «Городская реклама»), расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Ю. Гагарина, д. 22А.
  2. Установить, что МБУ «Управление территориального планирования» города Чебоксары является правопреемником МБУ «Городская реклама».
  3. Утвердить план мероприятий по реорганизации МБУ «Управление территориального планирования» города Чебоксары путем присоединения к нему МБУ «Городская реклама» согласно приложению к настоящему постановлению.
  4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары (Кучерявый И.Л.) обеспечить осуществление в установленном порядке необходимых организационно-правовых действий, связанных с реорганизацией МБУ «Управление территориального планирования» города Чебоксары путем присоединения к нему МБУ «Городская реклама».
  5. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Васильев Ю.А.) внести соответствующие изменения в Единый реестр муниципальной собственности города Чебоксары.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства Кучерявого И.Л.

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                                 А.Н. Петров

19 октября 2021 года
20 октября 2021 года