2019.03.15 Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 года № 187

Постановление Главы города Чебоксары №281 от 25.02.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 года № 187"

1. Изменение подпункта 2 пункта 11 статьи 30 «Порядок подготовки документации по планировке территории » раздела I «Порядок применения правил и внесения в них изменений» Правил землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанных АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденных решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 года № 187 (далее  Правила) в новой редакции:

2. Исключение слов «и дачного хозяйства» в наименовании территориальной зоны пункта 14 таблицы 1 статьи 37 «Перечень территориальных зон, выделенных на карте градостроительного зонирования городского округа» раздела II «Карта градостроительного зонирования. Карта зон с особыми условиями использования территории» Правил

3. Признание статьи 39 «Параметры минимального количества машино-мест для временного хранения легковых автомобилей для жилищного строительства, учреждений и предприятий обслуживания, относящиеся ко всем территориальным зонам» раздела III «Градостроительные регламенты» Правил, утратившей силу

4. Исключение слов «дачи» пункта 1 таблицы № 5 «Допустимые площади озелененной территории земельных участков» статьи 41 «Параметры допустимой площади озелененной территории земельных участков, относящиеся ко всем территориальным зонам» раздела III «Градостроительные регламенты» Правил

5. Включение в статью 50 «Градостроительный регламент производственной зоны (П-1)» раздела III «Градостроительные регламенты» Правил, в основные виды и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, вид разрешенного использования с кодом 7.2 «Автомобильный транспорт» со следующими параметрами:

6. Внесение изменений в статью 55 «Градостроительный регламент зоны садоводства, огородничества и дачного хозяйства (СХ-3)» раздела III «Градостроительные регламенты» Правил: а) исключив в наименовании и по тексту слова «дачного хозяйства»; б) исключив пункт 6 с кодом 13.3 с видом разрешенного использования «ведение дачного хозяйства»; в) дополнив в основные виды и параметры использования земельных участков и объектов капитального строительства следующий вид разрешенного использования со следующими параметр

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 г. № 187»

Протокол № 3 публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 г. № 187»