2018.11.06 Публичные слушания по документации по внесению изменений в проекты планировки и проекты межевания территории для размещения линейных объектов «Реконструкция магистральных дорог районного значения в жилом районе «Новый город» г. Чебоксары»

Постановление администрации г.Чебоксары №2338 от 03.12.2018 г. "Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция магистральной дороги районного значения № 2 на участке от магистральной дороги № 1 до транспортной развязки Марпосадское шоссе и пр.Тракторостроителей (включая примыкание) в жилом районе «Новый город» г. Чебоксары», утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 14.12.2017 № 2912"