2014.09.29 Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования земельных участков

1. Предоставление индивидуальному предпринимателю Арсентьеву Андрею Петровичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:01:010302:0059, расположенного по адресу: город Чебоксары, улица Университетская, 20 б (территориальная зона многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1)), для реконструкции магазина «Цветы» под многофункциональное здание с комплексом обслуживания населения (магазин «Цветы», магазин непродовольственных товаров, салон красоты)
2. Предоставление закрытому акционерному обществу «Мир камня» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:01:030407:56, расположенного по адресу: город Чебоксары, проспект Тракторостроителей, XIII микрорайон НЮР (территориальная зона многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1)), для размещения спортивного центра (многофункциональный спортивный зал, тренажерный зал, фитнес-зал, зал аэробики, зал йоги, СПА салон, массажный кабинет, сауна)
5. Предоставление федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (г. Чебоксары) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:01:020702:62, расположенного по адресу: город Чебоксары, улица Федора Гладкова, 33 (территориальная зона учреждений здравоохранения и социальной защиты (О-4)), для размещения гаража на 6 мест