2013.02.26 Публичных слушания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждённые решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005г. №1683»

09. Изменить градостроительный регламент части территориальной зоны многоквартирных жилых домов в 3-5 этажей (Ж-2), части территориальной зоны объектов обслуживания населения (О-2), части территориальной зоны объектов обслуживания населения и производственной деятельности (О-7) на зону многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1) земельного участка, расположенного на территории квартала, ограниченного ул.Сапожникова, ул.Ашмарина, ул.Пржевальского города Чебоксары.