2012.12.10 Публичные слушания по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждённые решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 июля 2005 года № 1683»

13. Изменить градостроительный регламент части территориальных зон: общественно-деловой активности вблизи транспортных магистралей (О-3) и городских парков (Р-1) на зону городского центра (О-1) (ул.Ярославская, до ул.Пушкина); общественно-деловой активно вблизи транспортных магистралей (О-3) на зону многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1) (ул.Пушкина до ул.Базарная); общественно-деловой активности вблизи транспортных магистралей (О-3) на зону многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1) (ул.Тукта
20. Изменить градостроительный регламент части территориальной зоны объектов обслуживания населения (О-2) на зону многоквартирных домов в 6-16 этажей (Ж-1) поз.4-14, поз.1 (средняя общеобразовательная школа), поз.2 (детское дошкольное учреждение), проезд Соляное, дом № 10 (ранее поз.3), частично на зону малоэтажных индивидуальных жилых домов с участками (Ж-3) (поз.1К-256К), (поз.1Б-159Б) земельного участка, расположенного по адресу: город Чебоксары, микрорайон «Соляное».