18.03.2021 Публичные слушания по документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внеплощадочные инженерные сети и сооружения жилого района «Новый город» г. Чебоксары. Коллектор дождевой канализации с очистными сооружениями № 2», утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 22 марта 2018 года № 482

Постановление администрации города Чебоксары от 17.01.2019 № 55 "О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внеплощадочные инженерные сети и сооружения жилого района «Новый город» г. Чебоксары. Коллектор дождевой канализации с очистными сооружениями № 2», утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 22.03.2018 № 482"

Постановление главы города Чебоксары от 19.02.2021 № 42 "О проведении публичных слушаний по документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внеплощадочные инженерные сети и сооружения жилого района «Новый город» г. Чебоксары. Коллектор дождевой канализации с очистными сооружениями № 2», утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 22 марта 2018 года № 482"

Проект планировки и проект межевания территории

Протокол публичных слушаний

заключение № 10 о результатах публичных слушаний

Постановление администрации города Чебоксары от 14.04.2021 № 661 "Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внеплощадочные инженерные сети и сооружения жилого района «Новый город» г. Чебоксары. Коллектор дождевой канализации с очистными сооружениями № 2», утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 22.03.2018 № 482"