18.02.2021 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Магистральные сети водоснабжения в микрорайоне 3 жилого района «Солнечный» Новоюжного планировочного района г. Чебоксары»

Постановление администрации города Чебоксары от 07.09.2020 № 1631 "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Магистральные сети водоснабжения в микрорайоне 3 жилого района «Солнечный» Новоюжного планировочного района г. Чебоксары»

Постановление главы города Чебоксары от 14.01.2021 № 30 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Магистральные сети водоснабжения в микрорайоне 3 жилого района «Солнечный» Новоюжного планировочного района г. Чебоксары»