15.07.2021 Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной улицей Водопроводной, улицей К. Иванова, Заводским переулком, улицей Односторонка, улицей Герцена

Постановление администрации города Чебоксары от 09.04.2020 № 743 "О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Водопроводной, ул. К. Иванова, Заводским пер., ул. Односторонка, ул.Герцена"

Постановление главы города Чебоксары от 08.06.2021 № 73 " "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицей Водопроводной, улицей К. Иванова, Заводским переулком, улицей Односторонка, улицей Герцена"

Проект межевания территории

Протокол публичных слушаний

Заключение № 27 о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Тенистой, Первомайской, Димитрова

Постановление администрации города Чебоксары от 25.08.2021 № 1538 "Об утверждении проекта межевания территории, ограниченной ул. Водопроводной, ул. К. Иванова, Заводским пер., ул. Односторонка, ул. Герцена"