2019.06.10 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Проект строительства дорог № 1, №2 в микрорайоне, ограниченном улицами Водопроводная, К. Иванова в г. Чебоксары»

Постановление администрации г.Чебоксары № 625 от 26.03.2019 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Проект строительства дорог № 1, № 2 в микрорайоне, ограниченном улицами Водопроводная, К. Иванова в г. Чебоксары»"

Постановление Главы города Чебоксары №298 от 08.05.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Проект строительства дорог № 1, №2 в микрорайоне, ограниченном улицами Водопроводная, К. Иванова в г. Чебоксары»"

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Проект строительства дорог № 1, №2 в микрорайоне, ограниченном улицами Водопроводная, К. Иванова в г. Чебоксары»