2019.06.07 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»

Постановление администрации г.Чебоксары № 20 от 11.01.2019 г. "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 02.07.2018 № 1163"

Постановление администрации г.Чебоксары №1163 от 02.07.2018 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»"

Постановление Главы города Чебоксары №296 от 08.05.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»"

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»

Заключение № 16 о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»

Протокол № 16 публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул. Л. Комсомола до Гаражного проезда»

Постановление администрации г.Чебоксары №1771 от 25.07.2019 г. "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Автодорога в мкр. «Кувшинка» от ул.Л.Комсомола до Гаражного проезда»"