2019.05.21 Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной ул. Крупской, ул. Кременского, пер. Бродского, ул. Башмачникова

Постановление администрации г.Чебоксары №2323 от 28.11.2018 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной ул. Крупской, ул. Кременского, пер. Бродского, ул. Башмачникова"

Постановление Главы города Чебоксары №289 от 18.04.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной ул. Крупской, ул. Кременского, пер. Бродского, ул. Башмачникова"

Проект межевания территории, ограниченной ул. Крупской, ул. Кременского, пер. Бродского, ул. Башмачникова

Заключение № 15 о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной ул.Крупской, ул. Кременского, пер.Бродского, ул. Башмачникова

Протокол № 15 публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной ул.Крупской, ул.Кременского, пер.Бродского, ул. Башмачникова

Постановление администрации г.Чебоксары №1407 от 19.06.2019 г. "Об утверждении проекта межевания территории, ограниченной ул. Крупской, ул. Кременского, пер. Бродского, ул. Башмачникова"