2019.05.20 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»

Постановление администрации г.Чебоксары № 624 от 26.03.2019 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»"

Постановление Главы города Чебоксары №290 от 19.04.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»"

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»

Заключение № 14 о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»

Протокол № 14 публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодорог по улицам № 1, 2, 3, 4, 5 в микрорайоне «Университетский-2» СЗР г. Чебоксары»