2019.04.18 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона VII северо-западного района г. Чебоксары

Постановление администрации г.Чебоксары №2147 от 06.11.2018 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) микрорайона VII северо-западного района г.Чебоксары"

Постановление Главы города Чебоксары №284 от 19.03.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона VII северо-западного района г. Чебоксары"

Варианты планировки и объемно-пространственных решений застройки территории

Заключение № 12 о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона VII северо-западного района г.Чебоксары

Протокол № 12 публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона VII северо-западного района г.Чебоксары

Постановление администрации г.Чебоксары №2429 от 08.10.2019 г. "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона VII северо-западного района г.Чебоксары"