2019.03.14 Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева

Постановление администрации г.Чебоксары №2514 от 24.12.2018 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева"

Постановление Главы города Чебоксары №278 от 14.02.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева"

Проект межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева

Заключение № 9 о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева

Протокол № 9 публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева

Постановление администрации г.Чебоксары № 855 от 19.04.2019 г. "Об утверждении проекта межевания территории, ограниченной проспектом 9-ой Пятилетки, ул. Хузангая, ул. Кукшумская, проспектом Ивана Яковлева"