2019.03.05 Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева

Постановление администрации г.Чебоксары № 820 от 15.05.2018 г. "О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории), ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева"

Постановление Главы города Чебоксары №272 от 11.01.2019 г. "О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева"

Проект межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева

Заключение № 6 о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева

Протокол № 6 публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева

Постановление администрации г.Чебоксары № 649 от 26.03.2019 г. "Об отклонении проекта межевания территории, ограниченной улицами Пархоменко, Крупской, Дунаевского, Валерия Ярды, Гарина-Михайловского, Тургенева"