2016.11.29 Проект планировки и проект межевания территории жилого микрорайона, ограниченного Президентским бульваром, ул. Яблоневая, ул. Суворова, ул. Б. Хмельницкого, транспортной развязкой по ул. К. Слобода и парком «Лакреевский лес» г.Чебоксары.

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1103 от 17.03.2015 г. «О подготовке документации по планировке территории»

Постановление Главы города Чебоксары № 86 от 20.10.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории жилого микрорайона, ограниченного Президентским бульваром, ул.Яблоневой, ул.Суворова, ул.Б.Хмельницкого, транспортной развязкой по ул.К.Слобода и парком «Лакреевский лес» г.Чебоксары»

ППТ и ПМТ огранич. Президентским буль., ул.Яблоневой, ул.Суворова, ул.Б.Хмельницкого, трансп. разв. по ул.К.Слобода и парком

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3476 от 26.12.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории жилого микрорайона, ограниченного Президентским бульваром, ул. Яблоневой, ул. Суворова, ул. Б. Хмельницкого, транспортной развязкой по ул. К. Слобода и парком «Лакреевский лес» г.Чебоксары»