2016.08.09 Проект планировки и проект межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Т. Кривова, М. Павлова, Гузовского и Московским проспектом

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 277 от 09.02.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) микрорайона, ограниченного улицами Т. Кривова, М. Павлова, Гузовского и Московским проспектом»

Постановление Главы города Чебоксары № 57 от 16.06.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Т.Кривова, М.Павлова, Гузовского и Московским проспектом»

Проект планировки и проект межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Т.Кривова, М.Павлова, Гузовского и Московским проспектом

Постановление Главы города Чебоксары № 73 от 05.08.2016 г. «О признании утратившим силу постановления главы города Чебоксары от 16 июня 2016 года № 57 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Т.Кривова, М.Павлова, Гузовского и Московским проспектом»»