2016.07.18 Проект планировки и проект межевания территории, ограниченной ул. Гладкова, жилыми домами по ул. Строителей, рекреационной зоной, территорией торгового комплекса «Ярмарка»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 900 от 18.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории), ограниченной ул. Гладкова, жилыми домами по ул. Строителей, рекреационной зоной, территорией торгового комплекса «Ярмарка»»

Постановление Главы города Чебоксары № 55 от 14.06.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной ул.Гладкова, жилыми домами по ул.Строителей, рекреационной зоной, территорией торгового комплекса «Ярмарка»»

Проект планировки и проект межевания территории, ограниченной ул.Гладкова, жилыми домами по ул.Строителей, рекреационной зоной, территорией торгового комплекса «Ярмарка»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2649 от 03.10.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной ул. Гладкова, жилыми домами по ул. Строителей, рекреационной зоной, территорией торгового комплекса «Ярмарка»»