2016.06.21 Проект планировки и проект межевания территории микрорайона «Университетский-2» (II очередь) северо-западного района города Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 852 от 11.04.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) микрорайона «Университетский-2» (II очередь) северо-западного района города Чебоксары»

Постановление главы города от 13 мая 2016 г. №44 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона «Университетский-2» (II очередь) северо-западного района города Чебоксары»

Микрорайон «Университетский-2»

Проект планировки и проект межевания территории мкр «Университетский-2» (II очередь) северо-западного района г.Чебоксары

Постановление главы города от 22 июля 2016 г. №2018 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона «Университетский-2» (II очередь) северо-западного района города Чебоксары»