2016.02.02 Проект планировки и проект межевания территории микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченной улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2648 от 12.08.2015 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории)»

Постановление главы города от 28 декабря 2015 г. №13 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченной улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 751 от 01.04.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 2 «А» центральной части города Чебоксары «Грязевская стрелка», ограниченной улицами Гагарина, Ярмарочная, Пионерская, Калинина»