2015.06.23 Проект планировки и проект межевания территории жилой группы, вблизи базы отдыха «Волжская деревня», на левом берегу р.Волга Чебоксарского городского округа

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2290 от 07.07.2014 г. «О подготовке документации по планировке территории»

Постановление главы города от 08 апреля 2015 г. №175 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории жилой группы, вблизи базы отдыха «Волжская деревня», на левом берегу р.Волга Чебоксарского городского округа»

Постановление главы города от 20 мая 2015 г. №185 «О переносе даты проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории жилой группы, вблизи базы отдыха «Волжская деревня», на левом берегу р.Волга Чебоксарского городского округа»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2581 от 06.08.2015 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории жилой группы вблизи базы отдыха «Волжская деревня», на левом берегу р.Волга Чебоксарского городского округа»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1855 от 05.07.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории жилой группы, вблизи базы отдыха «Волжская деревня», на левом берегу р.Волга Чебоксарского городского округа»