2017.10.02 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейных объектов «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – наружное освещение, водоотведение этнокомплекса «Амазония» г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1520 от 20.06.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейных объектов «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – наружное освещение, водоотведение этнокомплекса «Амазония» г.Чебоксары»»

Постановление Главы города Чебоксары №167 от 28.08.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения линейных объектов «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары»»

Проекты планировок и проекты межеваний территории для размещения линейных объектов «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2393 от 11.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары (напорная канализация)»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2394 от 11.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары (канализационный коллектор)»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2395 от 11.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары (ливневая канализация)»»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2396 от 11.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия» Чувашской Республики – водоотведение этнокомплекса «Амазония» г. Чебоксары (хозяйственно-бытовая канализация)»»