2017.09.19 Проекты планировок и проекты межеваний территории для размещения сетей газоснабжения в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 235 от 03.02.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проектов планировки и проектов межевания территории) для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос.Южный, пос.Альгешево, Гремячевский проезд г.Чебоксары Чувашской Республики»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 855 от 11.04.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.02.2016 № 235»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3505 от 27.12.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.02.2016 № 235»

Постановление Главы города Чебоксары №164 от 14.08.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения сетей газоснабжения в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2617 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Башмачникова (I этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2618 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Плеханова (II этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2619 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Ш. Руставели, ул. Фурманова (IV этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2620 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. А. Фадеева и ул. Новая (V этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2621 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Есенина (VI этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2624 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Глинки (VII этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2625 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Ф. Павлова (VIII этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2626 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Кузнецова (IХ этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2627 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Кременского (Х этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2628 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул.В.Ярды (ХI этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2658 от 14.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления на пересечении ул. Фадеева с ул.Магницкого (ХII этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2659 от 14.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул.Тургенева (ХIII этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2794 от 05.12.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Южный г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод высокого среднего и низкого давления, ГРПШ - 2 шт. по ул. Менжинского, ул. Бичурина, ул. Крупской, ул. Беззубова, ул. Низами, ул. Пархоменко (III этап))»