2017.09.19 Проекты планировок и проекты межеваний территории для размещения сетей газоснабжения в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 235 от 03.02.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проектов планировки и проектов межевания территории) для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос.Южный, пос.Альгешево, Гремячевский проезд г.Чебоксары Чувашской Республики»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 855 от 11.04.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.02.2016 № 235»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3505 от 27.12.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.02.2016 № 235»

Постановление Главы города Чебоксары №165 от 14.08.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения сетей газоснабжения в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2519 от 26.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод высокого, среднего и низкого давления, ГРПШ по ул. Равнинная, ул. 9-я Южная, ул. Токмакова (VI этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2520 от 26.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Клубная (II этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2521 от 26.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Гоголя (I этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2522 от 26.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Нижняя (V этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2523 от 26.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. Токмакова (III этап))»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2616 от 13.11.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос. Альгешево г. Чебоксары Чувашской Республики (газопровод низкого давления по ул. М. Спиридонова, ул. К. Либкнехта (IV этап))»