2017.09.12 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодороги по ул. Н. Рождественского от ул. Гагарина»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3504 от 27.12.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автодороги по ул. Н. Рождественского от ул. Гагарина»»

Постановление Главы города Чебоксары №159 от 02.08.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодороги по ул. Н. Рождественского от ул. Гагарина»»

Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автодороги по ул. Н. Рождественского от ул. Гагарина»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2372 от 09.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство автодороги по ул. Н. Рождественского от ул. Гагарина»»