Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 827 от 03.04.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги по ул.Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта»»

Постановление Главы города Чебоксары №158 от 02.08.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта»»

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2371 от 09.10.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта»»