2017.08.22 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внутриквартальные дороги микрорайона «Олимп» по ул. З. Яковлевой, 58 г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 680 от 15.03.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Внутриквартальные дороги микрорайона «Олимп» по ул. З. Яковлевой, 58 г.Чебоксары»»

Постановление Главы города Чебоксары №157 от 18.07.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Внутриквартальные дороги микрорайона «Олимп» по ул. З. Яковлевой, 58 г. Чебоксары»»

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внутриквартальные дороги микрорайона «Олимп» по ул. З. Яковлевой, 58 г. Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2233 от 27.09.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Внутриквартальные дороги микрорайона «Олимп» по ул. З. Яковлевой, 58 г. Чебоксары»»