2017.08.07 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта (электроснабжение) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 616 от 10.03.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта (электроснабжение) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы города Чебоксары №154 от 05.07.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта (электроснабжение) для промышленной площадки по пр. Тракторостроителей г. Чебоксары»

Постановление Главы города Чебоксары №161 от 04.08.2017 г. «О внесении изменений в некоторые постановления главы города Чебоксары»

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта (электроснабжение) для промышленной площадки по пр. Тракторостроителей г. Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1957 от 16.08.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта (электроснабжение) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г. Чебоксары»