2017.06.22 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 679 от 15.03.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары»»

Постановление Главы города Чебоксары №144 от 22.05.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г. Чебоксары»»

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г. Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1593 от 29.06.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г. Чебоксары»»