2017.05.11 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейных объектов (газоснабжение, электроснабжение) и инженерных сооружений на них (ГРП, ТП, РП) территории микрорайона «Университетский-2» (II очереди) северо-западного района г.Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 455 от 21.02.2017 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейных объектов (газоснабжение, электроснабжение) и инженерных сооружений на них (ГРП, ТП, РП) территории микрорайона «Университетский-2» (II очереди) северо-западного района г.Чебоксары»

Постановление Главы города Чебоксары №126 от 31.03.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проекту межевания территории для размещения линейных объектов (газоснабжение, электроснабжение) и инженерных сооружений на них (ГРП, ТП, РП) территории микрорайона «Университетский-2» (II очереди) северо-западного района г.Чебоксары»