2017.02.21 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Либкнехта, д.40А»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №1094 от 10.05.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Газопровод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Либкнехта, д.40А»»

Постановление Главы города Чебоксары №112 от 13.01.2017 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Либкнехта, д.40А»»

Презентация размещения объекта: «Газопровод-ввод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Либкнехта, д. 40А.»

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод-ввод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Либкнехта, д.40А»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 717 от 21.03.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод-ввод подземный низкого давления к жилому дому, расположенному по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Либкнехта, д.40А»»