2016.12.26 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейных объектов (водопровода, газопровода, ливневой канализации, хозяйственно-фекальной канализации) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3068 от 16.11.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейных объектов (водопровода, газопровода, ливневой канализации, хозяйственно-фекальной канализации) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы города Чебоксары №101 от 23.11.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межеваний территории для размещения линейных объектов (водопровода, газопровода, ливневой канализации, хозяйственно-фекальной канализации, улично-дорожной сети) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

ППТ и ПМТ для размещения линейных объектов для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксар

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3536 от 29.12.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта (хозяйственно-фекальная канализация) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3537 от 29.12.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта (ливневая канализация) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3538 от 29.12.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта (водопровода) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3539 от 29.12.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта (газопровода) для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 10 от 09.01.2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Улично-дорожная сеть для промышленной площадки по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары»»