2016.10.25 Проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для жилой группы с индивидуальными жилыми домами (56 ИЖД), расположенных по адресу: ул. Солнечная, г.Чебоксары ЧР»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2186 от 10.08.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для жилой группы с индивидуальными жилыми домами (56 ИЖД), расположенных по адресу: ул. Солнечная, г.Чебоксары ЧР»»

Постановление Главы города Чебоксары № 78 от 13.08.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для жилой группы с индивидуальными жилыми домами (56 ИЖД), расположенных по адресу: ул.Солнечная, г.Чебоксары ЧР»»

ППТ и ПМТ для размещения лин. объекта «Распределительный газопровод для жилой группы с индивидуальными жилыми домами (56 ИЖД)

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №3049 от 14.11.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для жилой группы с индивидуальными жилыми домами (56 ИЖД), расположенных по адресу: ул. Солнечная, г. Чебоксары ЧР»»