2016.10.18 Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение пер.Гремячевский Чувашской Республики. Газопроводы среднего и низкого давления, ГРПШ»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 235 от 03.02.2016 г. «О подготовке документации по планировке территории (проектов планировки и проектов межевания территории) для размещения сетей газоснабжения (линейных объектов) в пос.Южный, пос.Альгешево, Гремячевский проезд г.Чебоксары Чувашской Республики»

Постановление Главы администрации г.Чебоксары № 855 от 11.04.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 03.02.2016 № 235»

Постановление Главы города Чебоксары № 77 от 09.08.2016 г. «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение пер.Гремячевский Чувашской Республики. Газопроводы среднего и низкого давления, ГРПШ»»

ППТ и ПМТ для размещения линейного объекта «Газоснабжение пер.Гремячевский Чувашской Республики. Газопроводы среднего и низкого давления, ГРПШ»

Проект межевания территории

Проект планировки территории

Постановление Главы администрации г.Чебоксары №2989 от 08.11.2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение пер.Гремячевский Чувашской Республики. Газопроводы среднего и низкого давления, ГРПШ»»